МАРИЯ

Гостевой дом «МАРИЯ» Гостевой дом «Мария» расположен в 5 минутах ходьбы от моря и пляжа в поселке Кабардинка. На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бассейн с подогревом и детским отделением, столовая, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи (в новом корпусе), благоустроенный двор с […]

Гостевой дом «МАРИЯ»
Гостевой дом «Мария» расположен в 5 минутах ходьбы от моря и пляжа в поселке Кабардинка. На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бассейн с подогревом и детским отделением, столовая, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи (в новом корпусе), благоустроенный двор с мангалом и беседкой.
В гостевом доме открыто собственное кафе. На территории отеля работает прачечная.
Район, в котором стоит гостиница тихий и сюда не доносятся звуки дискотек и ночных кафе. Недалеко от гостиницы рынок, магазины и вечерние развлечения.
Размещение:  2-х,3-х, местные номера стандарт со всеми удобствами.
В номерах: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник. 
Стоимость 1 человека/заезд – по запросу
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на время проезда, чай/кофе во время переезда, проживание.


Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика