База отдыха «РУСАЛОЧКА»

База отдыха «РУСАЛОЧКА» База отдыха «Русалочка» расположена у самого моря, в поселке Лермонтово, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м от «Русалочки» расположился прекрасный аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Инфраструктура: База отдыха «Русалочка» ориентирована преимущественно на семейный отдых. Вежливый и аккуратный персонал позаботится о чистоте номеров и комфорте […]

База отдыха «РУСАЛОЧКА»
База отдыха «Русалочка» расположена у самого моря, в поселке Лермонтово, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м от «Русалочки» расположился прекрасный аквапарк с многочисленными водными аттракционами.
Инфраструктура: База отдыха «Русалочка» ориентирована преимущественно на семейный отдых. Вежливый и аккуратный персонал позаботится о чистоте номеров и комфорте посетителей.  На территории базы отдыха установлены сейфовые ячейки, в которые можно положить документы или драгоценности. При необходимости, база отдыха может предоставить на прокат такие бытовые приборы, как утюг и электрочайник. На территории базы есть открытый бассейн с шезлонгами.
Питание: без питания/ 3-х разовое питание
Номера: Здание комплекса – это большое пятиэтажное строение. Для проживания представлены номера категории Стандарт, Стандарт ПК и Полулюкс. В номере стоит либо одна двуспальная кровать, либо две односпальные, стол, шкаф, телевизор, холодильник и кондиционер. В санузле есть душ в виде поддона. В номере можно установить еще оно дополнительное место. Обслуживание номеров включает в себя смену полотенец, постельного белья и уборку номеров.
Расстояние до моря: 100 м – это 3-5 минут ходьбы.
Стоимость 1 человека/заезд: по запросу 
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на время проезда, чай/кофе во время переезда, проживание.


Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика