База отдыха «САЛЮТ»

База отдыха «САЛЮТ» База отдыха «Салют» находится на самом краю Ейской косы. Все ее строения, окруженные зеленью, выполнены из натурального дерева. До центра города Ейска и природного парка отсюда – 4 километра.  А море – буквально рядом, в нескольких шагах. Территория базы отдыха окружена забором и охраняется круглые сутки. Построен «Салют» в 2011-м году. База […]

База отдыха «САЛЮТ»

База отдыха «Салют» находится на самом краю Ейской косы. Все ее строения, окруженные зеленью, выполнены из натурального дерева. До центра города Ейска и природного парка отсюда – 4 километра.

 А море – буквально рядом, в нескольких шагах.

Территория базы отдыха окружена забором и охраняется круглые сутки. Построен «Салют» в 2011-м году. База отдыха может принимать одновременно до 50 гостей. Из окон открывается вид на море.

О своем питании гости заботятся сами: рядом с домиками базы есть продуктовый магазин. При желании можно посещать кафе и караоке-бар. Так же близко находятся сувенирная лавка и магазин, торгующий купальниками и другими пляжными принадлежностями. Есть на территории базы отдыха и своя аптека. К услугам отдыхающих – экскурсионное бюро, прачечная, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi). Для детворы оборудована игровая площадка, а взрослые могут отдыхать в беседках.

Мелко-галечный пляж находится в двадцати метрах от базы отдыха. Зонтами и шезлонгами гости пользуются бесплатно.

Расстояние до моря: 20 м. 

Стоимость 1 человека/заезд: по запросу (с трансфером)

 В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на время проезда, чай/кофе во время переезда, проживание.



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика