гостиница «НОВИНКА»

гостиница «НОВИНКА»  «Новинка» выделяется среди всех ярким дизайном и эргономикой территории. Рассчитан он на 112 мест. Гости оценят 10-метровую близость моря – даже улица называется Пляжной. По соседству и парк аттракционов – всего 50 метров. При этом комплекс находится всего в трех километрах от вокзала и центра с городским парком. В трехэтажном здании современной планировки […]

гостиница «НОВИНКА»

 «Новинка» выделяется среди всех ярким дизайном и эргономикой территории. Рассчитан он на 112 мест.

Гости оценят 10-метровую близость моря – даже улица называется Пляжной.

По соседству и парк аттракционов – всего 50 метров.

При этом комплекс находится всего в трех километрах от вокзала и центра с городским парком. В трехэтажном здании современной планировки и двух двухэтажных корпусах из соснового бруса гостям предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами: санузлом, круглосуточно подаваемой горячей и холодной водой, кондиционером, холодильником, телевизором и Интернетом.

На первом этаже отдыхающих встречают ресторан и летнее кафе. Фирменное блюдо – шашлыки по-кавказски. Все гости могут воспользоваться услугой заказа блюд в номер.

В инфраструктуре комплекса – охраняемая автостоянка во дворе отеля, парикмахерская и прокат бытовой техники.

Расстояние до моря: 30 м.

Стоимость 1 человека/заезд: по запросу (с трансфером)

 В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на время проезда, чай/кофе во время переезда, проживание, ЗАВТРАК.



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика