«Фандоринъ» отель

«Фандоринъ» отель с.Кабардинка Отель «ФандоринЪ» названный так по имени культового персонажа книги Б.Акунина, расположен в живописном поселке Кабардинка. Комплекс, состоящий из нескольких сооружений – три трехэтажных спальных корпуса и отдельное здание кафе – был завершен в 2009 году. Номерной фонд включает три класса номеров: люкс, стандарт и студио, оформленных в легком и необременительном современном дизайне. […]

«Фандоринъ» отель

с.Кабардинка

Отель «ФандоринЪ» названный так по имени культового персонажа книги Б.Акунина, расположен в живописном поселке Кабардинка.

Комплекс, состоящий из нескольких сооружений – три трехэтажных спальных корпуса и отдельное здание кафе – был завершен в 2009 году. Номерной фонд включает три класса номеров: люкс, стандарт и студио, оформленных в легком и необременительном современном дизайне. Оснащенность номеров соответствует всем стандартам гостеприимства. В них имеются сплит-системы и ЖК-телевизоры, наборы посуды и холодильники, санузлы оборудованы ванными и душевыми кабинами. Гостей ожидают наборы туалетных принадлежностей и пляжные полотенца (по запросу). Площади комнат довольно большие, поэтому здесь будет просторно даже большой семье. Номерной сервис включает уборку 1 раз в день, смену постельного белья и полотенец – 1 раз в четыре дня. Окна комнат выходят на горы и чудесный внутренний двор, поэтому гостям доведется полюбоваться великолепными пейзажами. Территория отеля приятно радует глаз, а непосредственно через нее течет звенящий горный ручей.

В стоимость проживания включен комплексный завтрак. За дополнительную плату может быть организовано полноценное комплексное питание в ресторане отеля. Кафе работает и по заказному меню.

В инфраструктуру отеля включен банный комплекс, основу которого составляет русская баня. На территории комплекса имеется бассейн для тех, кто любит принять водные процедуры, не покидая территорию. В бассейне работает детское отделение. Он располагается на открытом воздухе, подогревается и имеет оборудованную зону отдыха. Открытая охраняемая парковка даст приют транспорту гостей, а в экскурсионном бюро удобно заказывать интересные и познавательные мини-путешествия.

На стойке можно заказать нужный трансфер, такси или утреннее пробуждение по звонку в номер.

Для того, чтобы окунуться в море или посетить пляж, потребуется всего 10-15 минут прогулки по центру поселка.

ПИТАНИЕ: Завтрак. Комплексный. 

  • расстояние до моря 600 м.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика