«Самара» гостиница

«Самара» гостиница г.Геленджик Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной в самом центре курортной инфраструктуры в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от «Стандартов» до “Люксов”. Из окон открывается живописный вид на набережную или тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, мангал. Объект находится под охраной […]

«Самара» гостиница

г.Геленджик

Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной в самом центре курортной инфраструктуры в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от «Стандартов» до “Люксов”. Из окон открывается живописный вид на набережную или тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, мангал. Объект находится под охраной с видеонаблюдением.

Питание в гостинице не предоставляется, но в шаговой доступности находятся многочисленные бары, рестораны и кафе, в которых можно попробовать самую разную кухню, от кавказской до японской. Совсем близко расположен аквапарк, причал и другие объекты обширной курортной инфраструктуры Геленджика. Зеленый и обжитой дворик гостиницы оборудован качелями для детей и мангалом.

  • расстояние до моря 50 м.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика