«ЮЖНЫЙ ВЕРСАЛЬ» гостевой дом

«ЮЖНЫЙ ВЕРСАЛЬ» гостевой дом г.Геленджик Гостевой дом расположен в центре курортной зоны г. Геленджик, (150м от моря). Пляж песчаный недалеко находятся санаторий «Дружба», санаторий « Красная Талка», где постоянно проводятся вечерние анимационные программы для взрослых. Номера находятся в 3-х-этажном доме, который построен по проекту внутреннего дворика. Комнаты делятся на несколько категорий: с балконами и без, […]

«ЮЖНЫЙ ВЕРСАЛЬ» гостевой дом

г.Геленджик

Гостевой дом расположен в центре курортной зоны г. Геленджик, (150м от моря). Пляж песчаный недалеко находятся санаторий «Дружба», санаторий « Красная Талка», где постоянно проводятся вечерние анимационные программы для взрослых.

Номера находятся в 3-х-этажном доме, который построен по проекту внутреннего дворика. Комнаты делятся на несколько категорий: с балконами и без, с кондиционерами и вентиляторами. На территории две оборудованные кухонные зоны и мангал для шашлыка. К услугам отдыхающих: большой внутренний двор, стулья и столики для отдыха около каждого номера, имеются две оборудованные кухни, столовая.    



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика