«Седьмое Небо» отель

«Седьмое Небо» отель  пос.Витязево  Отель «Седьмое Небо» предлагает удобные, современные номера различного уровня комфорта – улучшенные номера для двух, трех, четырех человек. В каждом из которых имеется все необходимое для комфортабельного отдыха. Каждый номер отеля имеет функциональный балкон с видом на море. В номерах и холе отеля имеется бесплатный WI-Fi интернет. Каждый номер отеля оборудован […]

«Седьмое Небо» отель

 пос.Витязево

 Отель «Седьмое Небо» предлагает удобные, современные номера различного уровня комфорта – улучшенные номера для двух, трех, четырех человек. В каждом из которых имеется все необходимое для комфортабельного отдыха. Каждый номер отеля имеет функциональный балкон с видом на море. В номерах и холе отеля имеется бесплатный WI-Fi интернет. Каждый номер отеля оборудован всей необходимой техникой для комфортного проживания: включая жк телевизор 32 дюйма, холодильник, кондиционер, фен. Безопасность гостей помогает обеспечить система видеонаблюдения.

Гостеприимный, профессиональный персонал поможет быстро выбрать номер, сориентирует в выборе разнообразных услуг комплекса, мест проведения досуга в городе и т.д. в зависимости от интересов и пожеланий гостей, окажет иную помощь в решении любых вопросов, связанных с пребыванием в гостиничном комплексе.

Бассейн: открытый, вода пресная, детское отделение в бассейне для взрослых. Пользование бассейном входит в стоимость.

Расстояние до моря: 150м.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика