«ЕЛЕНА» гостевой дом

 «ЕЛЕНА» гостевой дом п.Кабардинка   Гостевой дом «Елена» расположен очень близко от моря. Благодаря своим удобным расположением Ваш отдых станет незабываемым. По соседству с гостевым домом «Елена» находятся достопримечательности архитектуры Древнего Египта и Античного Мира, где сможете полюбоваться искусством другого народа. К Вашим услугам предоставляется два типа номеров – «Эконом» и «Стандарт». В первом случае удобства […]

 «ЕЛЕНА» гостевой дом

п.Кабардинка 

 Гостевой дом «Елена» расположен очень близко от моря. Благодаря своим удобным расположением Ваш отдых станет незабываемым. По соседству с гостевым домом «Елена» находятся достопримечательности архитектуры Древнего Египта и Античного Мира, где сможете полюбоваться искусством другого народа.

К Вашим услугам предоставляется два типа номеров – «Эконом» и «Стандарт». В первом случае удобства предусмотрены на два блока. То есть постояльцы эконом – номеров должны делить санузел с соседями из смежной комнаты. В комнатах “стандарт” предусмотрены удобства в номере. Во всех сдаваемых в гостинице номерах имеются: холодильник, кондиционер или вентилятор, телевизор.

Также территория дворика гостевого дома оформлена цветниками и пальмами, что позволит почувствовать атмосферу Черноморья. В гостевом доме имеются две хорошо оборудованные кухни и мангал, для самостоятельного приготовления вкусной и домашней еды.

Пляж находится практически рядом с отелем (200 метров от моря). Это городской галечный пляж, где всегда можно взять в прокат лежаки и зонтики, поиграть в пляжный волейбол и другие игры. Имеются кабинки для переодевания. На пляже также работает кафе.

Для тех, кто захочет рассмотреть окрестности, можно заказать различные экскурсии. Экскурсионное бюро работает и в самом отеле, и на улицах города. Здесь каждый найдет то, что ему понравится: экскурсии в горы, в пещеры, на водопады. Экстремальный джипинг и спокойные автомобильные прогулки. Прогуляться по близлежащим окрестностям можно и самостоятельно.



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика