«Светлана» отель
г.Анапа
Отель находится в самом сердце курортного города Анапа. Находясь в его тихой и уютной части, гостиничный домик обеспечивает спокойный отдых без лишнего шума, а от моря вас будет отделять всего 600 м.
Оборудованный песчаный пляж со всеми необходимыми условиями для отдыха в кругу семьи и приятного времяпрепровождения – одно из преимуществ отеля. На нем вы найдете большое количество аттракционов и дополнительных развлечений. Можно заняться дайвингом или прокатиться на водных мотоциклах. Тут же можно взять напрокат необходимый пляжный инвентарь (шезлонг, зонтик и т.д.).
Помимо этого, вокруг отеля развита инфраструктура (есть множество магазинов, кафе и даже аквапарк).
Все номера в отеле выполнены в приятных тонах и оборудованы (вне зависимости от класса) ТВ, холодильником, душевой кабинкой и санузлом (помимо нескольких блочных номеров). На территории бесплатно доступен Wi-Fi. Само здание отеля относительно новое и было сдано в эксплуатацию в 2000 году. А спустя 10 лет руководство провело реконструкцию и полностью освежило номера.
- расстояние до моря 600 м.