Поселок Витязево

Поселок Витязево Витязево — курортный посёлок в составе города Анапа, один из наиболее крупных и популярных туристских центров черноморского побережья Краснодарского края. Посёлок находится в 11-ти км к северу от центра Анапы, омывается не только водами Чёрного моря, но и Витязевского лимана. Витязево — настоящий рай для пляжного отдыха. Первоклассные песчаные пляжи здесь безграничны: куда ни глянь — […]

Поселок Витязево

Витязево — курортный посёлок в составе города Анапа, один из наиболее крупных и популярных туристских центров черноморского побережья Краснодарского края. Посёлок находится в 11-ти км к северу от центра Анапы, омывается не только водами Чёрного моря, но и Витязевского лимана. Витязево — настоящий рай для пляжного отдыха. Первоклассные песчаные пляжи здесь безграничны: куда ни глянь — нет конца и края этим великолепным берегам с живописными песчаными дюнами.

Пологий удобный рельеф, тёплое и неглубокое море, мягкий и сухой средиземноморский климат сделали этот курортный посёлок одним из самых популярных мест отдыха россиян. Здесь преобладает семейный и молодёжный отдых.

Центр курортной жизни Витязево — набережная Паралия (по сути — большая пешеходная аллея, ведущая к пляжу). Все мыслимые курортные радости ждут Вас здесь: кафе и рестораны, ночные клубы, аттракционы, винные бутики, магазины и т.п. Если Ваши приоритеты на ближайший отпуск — это песчаные пляжи, яркое солнце и по-настоящему весёлый и разнообразный отдых, знайте Витязево — то, что нужно!

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика