«ХУТОРОК» база отдыха

«ХУТОРОК» база отдыха с.Архипо-Осиповка Гостиница расположена на центральной улице Архипо-Осиповки, в непосредственной близости от всех развлечений поселка и пляжа. Гостевой дом – это современное 4-хэтажное капитальное здание. ПЛЯЖ: Галечный (вход в воду – песок), в 3 минутах (200 м), бесплатный. На пляже работают пункты проката водных аттракционов (катание на катерах по морю, катание на бананах, […]

«ХУТОРОК» база отдыха

с.Архипо-Осиповка

Гостиница расположена на центральной улице Архипо-Осиповки, в непосредственной близости от всех развлечений поселка и пляжа.

Гостевой дом – это современное 4-хэтажное капитальное здание.

ПЛЯЖ: Галечный (вход в воду – песок), в 3 минутах (200 м), бесплатный. На пляже работают пункты проката водных аттракционов (катание на катерах по морю, катание на бананах, катамаранах, гидроциклах, парашютах) и многое другое. Весь берег обустроен теневыми навесами и беседками для отдыха. На пляже расположен медпункт, постоянно работают спасатели.

 К услугам отдыхающих в гостинице мангал с шампурами, видеонаблюдение,  гладильная доска и утюг на этаже, сушилка для белья, уборка и смена белья 2 раза в неделю.

Прогулочная набережная Архипо-Осиповки в 2-х минутах поразит многообразием различных развлечений, аквапарком, аттракционами, ночными клубами, ресторанами с живой музыкой, казино, дискотеками, автородео, детским городком, дельфинарием. Развлекательные заведения работают круглосуточно.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика