«Садко» база отдыха

«Садко» база отдыха п.Новомихайловский База отдыха «Садко» расположена на закрытой, охраняемой территории более 2 га. Комплекс состоит из современных 2-х этажных кирпичных корпусов и отдельно стоящих коттеджей. Во всех номерах наличие душевых и санузлов с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Номера укомплектованы мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, электрическими чайниками. Обширная и благоустроенная территория базы отдыха […]

«Садко» база отдыха

п.Новомихайловский

База отдыха «Садко» расположена на закрытой, охраняемой территории более 2 га. Комплекс состоит из современных 2-х этажных кирпичных корпусов и отдельно стоящих коттеджей. Во всех номерах наличие душевых и санузлов с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Номера укомплектованы мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, электрическими чайниками.

Обширная и благоустроенная территория базы отдыха позволяет каждому гостю найти занятие по душе и в солнечную, и в дождливую погоду. Под жаркими солнечными лучами можно расслабиться, устроившись в шезлонгах на зеленой лужайке у двух открытых бассейнов для детей и взрослых, с предоставлением бесплатного WI-FI. Еще инфраструктура базы включает детскую площадку, спортивные многофункциональные площадки, крытый бассейн, настольный теннис, баню русскую на дровах, сауну, шашлычную, рыбалку у пруда, охраняемую территорию. Кафе-столовая обеспечит 3-х разовым питание, а бар у бассейна предложит прохладительные напитки и мороженое!

С территории базы регулярно ходит микроавтобус до моря.

Расстояние до моря: 800м.



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика