«Роза» мини-отель

«Роза» мини-отель г.Геленджик Новый современный мини-отель «Роза» расположен в живописном районе города-курорта Геленджик в 400 м от моря. Жилой 2-х этажный корпус с номерами категории Стандарт 2-местный и Люкс 2-местный рассчитан на проживание 20 человек. Номера полностью соответствуют современным требованиям к комфортному отдыху. Оборудованы мебелью, кондиционерами, мини-холодильниками, телевизорами ЖК, сейфами, электорочайниками, чайным набором посуды, фенами, […]

«Роза» мини-отель

г.Геленджик

Новый современный мини-отель «Роза» расположен в живописном районе города-курорта Геленджик в 400 м от моря.

Жилой 2-х этажный корпус с номерами категории Стандарт 2-местный и Люкс 2-местный рассчитан на проживание 20 человек. Номера полностью соответствуют современным требованиям к комфортному отдыху. Оборудованы мебелью, кондиционерами, мини-холодильниками, телевизорами ЖК, сейфами, электорочайниками, чайным набором посуды, фенами, ванной комнатой с душем. На всей территории отеля и в номерах доступен скоростной wi-fi. Горячая и холодная вода в отеле подается круглосуточно.

Для гостей желающих приехать с детьми отель предлагает возможность размещения юных туристов до 6-ти лет бесплатно без предоставления места.

На территории отеля предусмотрена открытая охраняемая парковка для автомобилей.

В шаговой доступности от отеля находится аквапарк “Бегемот”, столовая, магазины, кафе, автобусная остановка.

Городской галечный пляж расположен в 400 м от мини-отеля. 

расстояние до моря 400 м.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика