«ПЛАЗА» отель

«ПЛАЗА» отель п.Витязево «Плаза» – это современный, комфортабельный отель, расположенный в курортном районе Витязево, рядом с набережной «Паралия». В непосредственной близости от отеля расположены : аквапарк «Олимпия», дельфинарий, спортивный комплекс «Витязь», современный боулинг-клуб, веселый парк аттракционов, уютные рестораны и кафе, продуктовые рынки и магазины. Отель «Плаза»- представляет собой четырехэтажное здание. Территория огороженная, с бассейном и большой […]

«ПЛАЗА» отель

п.Витязево

«Плаза» – это современный, комфортабельный отель, расположенный в курортном районе Витязево, рядом с набережной «Паралия». В непосредственной близости от отеля расположены : аквапарк «Олимпия», дельфинарий, спортивный комплекс «Витязь», современный боулинг-клуб, веселый парк аттракционов, уютные рестораны и кафе, продуктовые рынки и магазины.

Отель «Плаза»- представляет собой четырехэтажное здание. Территория огороженная, с бассейном и большой уютной зоной отдыха, где вы сможете проводить спокойные вечера в компании близких людей. Для детей предусмотрена детская площадка с батутом и качелями. В бассейне также имеется детское отделение, где могут резвиться маленькие гости. Около бассейна находится бар с освежающими напитками и легкими закусками. После купания можно отдохнуть в тени раскрытых зонтиков на стильных, удобных шезлонгах.

Питание в отеле организовано по системе «шведский стол» в своей столовой на территории. Предоставляется детское меню Дополнительно здесь можно заказать блюда домашней кухни по меню, и насладиться трапезой под тихую музыку. Также работает вечернее кафе – предлагаются блюда на углях.

Номерной фонд составляет 78 комфортабельных номеров с балконами, различных категорий. По запросу предоставляется детская кроватка (при наличии). Доступ к Wi-Fi на территории и в номерах.

До моря 10 минут неспешной прогулки. Пляж поселковый, песчаный, оборудованный.

  • расстояние до моря 300 м.


Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика