«Архипо-Осиповка» база отдыха

«Архипо-Осиповка» база отдыха с.Архипо-Осиповка База отдыха «Архипо-Осиповка» находится в поселке Архипо-Осиповка в 500 метрах от моря и готова предложить номера различной степени вместимости, открытый бассейн с детским отделением, детскую игровую площадку, автомобильную парковку. База отдыха прекрасно подойдет как для активного, так и для семейного отдыха. На базе отдыха одновременно могут разместиться до 250 гостей, к […]

«Архипо-Осиповка» база отдыха

с.Архипо-Осиповка

База отдыха «Архипо-Осиповка» находится в поселке Архипо-Осиповка в 500 метрах от моря и готова предложить номера различной степени вместимости, открытый бассейн с детским отделением, детскую игровую площадку, автомобильную парковку. База отдыха прекрасно подойдет как для активного, так и для семейного отдыха.

На базе отдыха одновременно могут разместиться до 250 гостей, к услугам которых 2-3-х местные номера с телевизорами, холодильниками, мебелью и ванными комнатами. Круглосуточно осуществляется бесперебойная подача холодной и горячей воды. В некоторых номерах есть также кондиционеры, а из окон открывается вид на внутренний двор или горы. Кроме того, гости, не предъявляющие особых требований к комфорту, могут разместиться в номере категории «эконом», рассчитанному на 3-х человек, где есть телевизор, ванная комната, санузел и холодильник.

База идеально подходит для семейного отдыха, так как здесь принимают детей без ограничения в возрасте, а на территории площадью 1,4 га находится большой открытый бассейн с пресной водой с детским отделение, во дворе оборудована игровая площадка с песочницей и игровым комплексом, в прокат можно взять детскую кроватку. 

Пляж находится в 500 метрах от базы отдыха. Это муниципальный галечный пляж, оборудованный всем необходимым.

 



Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте лучшие предложения ПЕРВЫМИ

Яндекс.Метрика